"Прибайкальский район"

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

17 октября 2016 года  создана Комиссия по соблюдению требований к служебному  поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов. Основной задачей комиссии является обеспечение соблюдения муниципальными служащими ограничений и запретов, требований о предотвращении или регулировании конфликта интересов, а также в обеспечении исполнения ими обязанностей.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному(должностному) поведению и (или ) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования "Прибайкальский район".

Жилин Алексей Александрович.
Первый заместитель руководителя - заместитель по финансово-экономическим вопросам
51-1-86
671260, Республика Бурятия с. Турунтаево, ул. Ленина д. 67